伊勢佐木長者町駅徒歩2分、駅からすぐ!最上階!軽飲食におすすめの物件です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索神奈川県横浜市中区長者町
伊勢佐木長者町駅徒歩2分、駅からすぐ!最上階!軽飲食におすすめの物件です!
閲覧数 : 842
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

神奈川県横浜市中区長者町

最寄駅

ブルーライン 「伊勢佐木長者町駅」   徒歩: 2分

賃料/家賃

99,000円 (坪単価: 9,287円)

管理費/共営費

11,000円

敷金/保証金

2.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

現状渡し

構造

SRC

階数/面積

9階 / 10.66坪(35.24m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

ブルーライン「阪東橋駅」 徒歩:3分 13.29坪 (43.94m²) 440,000円 (坪単価: 33,107 円)
ブルーライン「阪東橋駅」 徒歩:4分 25.72坪 (85.03m²) 300,000円 (坪単価: 11,664 円)
ブルーライン「阪東橋駅」 徒歩:6分 4.84坪 (16.00m²) 71,500円 (坪単価: 14,772 円)

物件閲覧履歴

小田急線「読売ランド前駅」 徒歩:5分 11.74坪 (38.83m²) 88,000円 (坪単価: 7,495 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください