金沢八景駅徒歩1分、横須賀街道沿い、駅近の3階店舗!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢八景駅徒歩1分、横須賀街道沿い、駅近の3階店舗!
閲覧数 : 880
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

神奈川県横浜市金沢区瀬戸

最寄駅

京急本線 「金沢八景駅」   徒歩: 1分

賃料/家賃

451,000円 (坪単価: 12,675円)

管理費/共営費

19,360円

敷金/保証金

8.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

鉄骨造

階数/面積

3階 / 35.58坪(117.63m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

京急本線「金沢八景駅」 徒歩:10分 14.82坪 (49.00m²) 142,593円 (坪単価: 9,621 円)

物件閲覧履歴

江ノ島電鉄線「腰越駅」 徒歩:4分 15.02坪 (49.68m²) 130,900円 (坪単価: 8,715 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください