船橋駅徒歩3分!飲食も相談可能!エステやマッサージにも最適の物件です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索千葉県船橋市本町
船橋駅徒歩3分!飲食も相談可能!エステやマッサージにも最適の物件です!
閲覧数 : 989
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

千葉県船橋市本町

最寄駅

JR中央・総武線 「船橋駅」   徒歩: 3分

賃料/家賃

277,000円 (坪単価: 21,242円)

管理費/共営費

33,000円

敷金/保証金

1,510,919円

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

現状渡し

構造

RC

階数/面積

4階 / 13.04坪(43.14m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR中央・総武線「船橋駅」 徒歩:4分 15.02坪 (49.68m²) 230,000円 (坪単価: 15,312 円)

物件閲覧履歴

みなとみらい線「みなとみらい駅」 徒歩:12分 40.36坪 (133.43m²) 887,700円 (坪単価: 21,994 円)
ブルーライン「伊勢佐木長者町駅」 徒歩:2分 10.66坪 (35.24m²) 99,000円 (坪単価: 9,287 円)
小田急線「読売ランド前駅」 徒歩:5分 11.74坪 (38.83m²) 88,000円 (坪単価: 7,495 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください