賃貸店舗一覧| 物件をお探しの方

フリーワード
広さ
賃料
さらに条件を絞り込む 詳細条件を閉じる
44件中  1~25件を表示
並び順 :
閲覧数: 1,147人
所在地 東京都世田谷区松原3丁目
最寄駅 京王線 「下高井戸駅」 徒歩:1分
階/面積 1階 / 12.59坪 (41.62m²)
賃料 380,000 (坪単価: 30,182円 )
敷金 5.00ヶ月
新着 おすすめ 駅近 居抜き
閲覧数: 1,238人
所在地 東京都調布市菊野台3丁目
最寄駅 京王線 「つつじヶ丘駅」 徒歩:5分
階/面積 1階 / 15.80坪 (52.24m²)
賃料 160,000 (坪単価: 10,126円 )
敷金 900,000円
新着 おすすめ 路面店 駅近 低予算 スケルトン
閲覧数: 1,238人
所在地 東京都調布市菊野台3丁目
最寄駅 京王線 「柴崎駅」 徒歩:5分
階/面積 1階 / 15.80坪 (52.24m²)
賃料 160,000 (坪単価: 10,126円 )
敷金 900,000円
新着 おすすめ 路面店 駅近 低予算 スケルトン
閲覧数: 1,211人
所在地 東京都府中市小柳町2丁目
最寄駅 京王線 「多磨霊園駅」 徒歩:7分
階/面積 1階 / 10.66坪 (35.27m²)
賃料 140,800 (坪単価: 13,208円 )
敷金 1.00ヶ月
新着 おすすめ 路面店 低予算 キレイ 新築
閲覧数: 1,184人
所在地 東京都新宿区西新宿3丁目
最寄駅 京王線 「初台駅」 徒歩:5分
階/面積 1階 / 4.99坪 (16.52m²)
賃料 118,800 (坪単価: 23,807円 )
敷金 8.00ヶ月
おすすめ 路面店 駅近
閲覧数: 1,254人
所在地 東京都府中市府中町1丁目
最寄駅 京王線 「府中駅」 徒歩:1分
階/面積 1階 / 20.26坪 (67.00m²)
賃料 440,000 (坪単価: 21,717円 )
敷金 10.00ヶ月
おすすめ 路面店 駅近
閲覧数: 1,251人
所在地 東京都府中市府中町1丁目
最寄駅 京王線 「府中駅」 徒歩:1分
階/面積 1階 / 27.73坪 (91.68m²)
賃料 297,000 (坪単価: 10,710円 )
敷金 6.00ヶ月
おすすめ 路面店 駅近
閲覧数: 1,153人
所在地 東京都世田谷区北烏山7丁目
最寄駅 京王線 「千歳烏山駅」 徒歩:23分
階/面積 1階 / 9.22坪 (30.48m²)
賃料 100,000 (坪単価: 10,845円 )
敷金 454,545円
おすすめ レア 路面店 低予算
閲覧数: 1,516人
所在地 東京都渋谷区幡ヶ谷2丁目
最寄駅 京王線 「幡ヶ谷駅」 徒歩:1分
階/面積 地下 1階 / 30.95坪 (102.34m²)
賃料 408,672 (坪単価: 13,204円 )
敷金 5.00ヶ月
おすすめ 駅近 スケルトン
閲覧数: 1,267人
所在地 東京都渋谷区幡ヶ谷2丁目
最寄駅 京王線 「幡ヶ谷駅」 徒歩:2分
階/面積 地下 1階 / 16.55坪 (54.73m²)
賃料 380,000 (坪単価: 22,960円 )
敷金 8.00ヶ月
おすすめ 駅近 重食可能 スケルトン
閲覧数: 996人
所在地 東京都八王子市大和田町3丁目
最寄駅 京王線 「京王八王子駅」 徒歩:11分
階/面積 1階 / 32.19坪 (106.44m²)
賃料 253,000 (坪単価: 7,859円 )
敷金 253,000円
おすすめ 路面店 低予算
閲覧数: 1,168人
所在地 東京都狛江市中和泉5丁目
最寄駅 京王線 「国領駅」 徒歩:11分
階/面積 1階 / 21.78坪 (72.00m²)
賃料 198,000 (坪単価: 9,090円 )
敷金 1,584,000円
おすすめ 路面店 低予算 居抜き
閲覧数: 1,243人
所在地 東京都府中市宮町1丁目
最寄駅 京王線 「府中駅」 徒歩:4分
階/面積 1階 / 9.05坪 (29.92m²)
賃料 290,000 (坪単価: 32,044円 )
敷金 6.00ヶ月
おすすめ 駅近 キレイ スケルトン 新築
閲覧数: 924人
所在地 東京都調布市東つつじケ丘2丁目
最寄駅 京王線 「つつじヶ丘駅」 徒歩:3分
階/面積 1階 / 29.10坪 (96.21m²)
賃料 396,000 (坪単価: 13,608円 )
敷金 8.00ヶ月
おすすめ 路面店 駅近 造作0 キレイ 居抜き
閲覧数: 1,186人
所在地 東京都府中市白糸台4丁目
最寄駅 京王線 「武蔵野台駅」 徒歩:1分
階/面積 1階 / 19.60坪 (64.80m²)
賃料 220,000 (坪単価: 11,224円 )
敷金 3.00ヶ月
おすすめ レア 路面店 駅近 スケルトン
閲覧数: 1,133人
所在地 東京都調布市仙川町1丁目
最寄駅 京王線 「仙川駅」 徒歩:3分
階/面積 2階 / 14.15坪 (46.80m²)
賃料 286,000 (坪単価: 20,212円 )
敷金 8.00ヶ月
おすすめ 重食可能 居抜き
閲覧数: 1,146人
所在地 東京都府中市美好町1丁目
最寄駅 京王線 「分倍河原駅」 徒歩:9分
階/面積 1階 / 40.43坪 (133.66m²)
賃料 528,000 (坪単価: 13,059円 )
敷金 10.00ヶ月
おすすめ 路面店 スケルトン
閲覧数: 1,144人
所在地 東京都調布市飛田給1丁目
最寄駅 京王線 「飛田給駅」 徒歩:1分
階/面積 地下 1階 / 10.06坪 (33.26m²)
賃料 198,000 (坪単価: 19,681円 )
敷金 8.00ヶ月
おすすめ 駅近
閲覧数: 1,221人
所在地 東京都渋谷区初台1丁目
最寄駅 京王線 「初台駅」 徒歩:1分
階/面積 1階 / 19.97坪 (66.03m²)
賃料 746,878 (坪単価: 37,400円 )
敷金 7.00ヶ月
おすすめ 路面店 駅近 重食可能 スケルトン
閲覧数: 1,432人
所在地 東京都新宿区歌舞伎町1丁目
最寄駅 京王線 「新宿駅」 徒歩:5分
階/面積 1階 / 27.29坪 (90.24m²)
賃料 660,000 (坪単価: 24,184円 )
敷金 4.00ヶ月
おすすめ レア 路面店 駅近 重食可能 居抜き
閲覧数: 1,011人
所在地 東京都世田谷区南烏山5丁目
最寄駅 京王線 「千歳烏山駅」 徒歩:2分
階/面積 1階 / 19.21坪 (63.51m²)
賃料 330,000 (坪単価: 17,178円 )
敷金 --
おすすめ 路面店 駅近 スケルトン
閲覧数: 1,313人
所在地 東京都八王子市三崎町5丁目
最寄駅 京王線 「京王八王子駅」 徒歩:4分
階/面積 2階 / 48.49坪 (160.32m²)
賃料 660,000 (坪単価: 13,611円 )
敷金 10.00ヶ月
値下 レア 駅近 造作0 居抜き
閲覧数: 1,195人
所在地 東京都杉並区上高井戸1丁目